Разложите на множители выражение: (а-7)3 + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.
=3а-21+8=3а-13 вот вроде бы как-то так
Отвечает Чуздюк Ангеліна.
(а-7)³ + 2³ = (а-7)((а-7)²+ 2(а-7) + 4) = (а-7)(а² - 14а + 49 + 2а - 14 + 4) = (а-7)(а² - 12а + 39)