Ребят, кто соображает, помогите, плиз...5·2³² - 4·2²⁰ 4¹⁸


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Ульяна.

5×2∧32-2∧2×2∧20÷2∧20=2∧22(5×2∧10-1)/2∧20=2∧2(5×2∧10-1)=4(5×2∧10-1)=4(5×1024-1)=4(5120-1)=4×5119=20476