Значение выражения (−11+b):25 равно нулю, если b=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ворохов Илья.

(- 11 + b) : 25 = 0
- 11 + b = 0
b = 11

Отвечает Ветров Илья.

(−11+b):25=0
-11+в=0*25
-11+в=0
в=0+11
в=11
--------------------
(11-11):25=0
  0=0

при в=11  выражение    (−11+b):25 равно 0