Помогите срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1



Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Александра.
Х=4-2у
5(4-2у)+8у+1=0
20-10у+8у+1=0
-2у=-21
У=10,5
Х=4-2(10,5)=-17
Ответ:10,5;-17