Помогите пожалуйста (((((1. 2√0,81+√0,042. 3√25-1/3√813. 1/4√16/25+7√0,094. 6√1 18/36-7√2 2/495.

1/5√1 9/16-2/3√1 17/646. √16/25•√225/64

Ответы на вопрос

Отвечает Жукаускайте Инесса.

1. 1,8+2=2
2. 15+3=18 
3. 0,2+2,1=2,3
4. 8
5. 0,15
6. 0,8*1,875=1,5