По обеим сторонам аллеи посадили по 30 лип и камелию так что между каждыми двумя липами по 2 куста

камелии сколько кустов Камелия посадили

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.

1) 30-1=29 - промежутков между липами на одной стороне алеи. 2) 29*2=58 - всего промежутков между липами на алее. 3) 58*2=116 кустов камелий посадили. ответ: 116 кустов камелий.