X²-36x=0 Помогите надо срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Горбач Валерия.
Х^2-36х=0 х(х-36)=0 х=0 х-36=0 х=36 Ответ: 0; 36.
Отвечает Мернер Илья.
Х ( х-36) = 0
х=0      х-36=0
            х=36