7 класс.алгебра.как решить уравнение. (7-10х)-(8-8х)+(10х+6)=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.
7-10x-8+8x+10x+6= -8
8x= -13
x= -13/8= -1*5/8