Найдите корень уравнениия 4x(2x-3)(2x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирвис Кани.
4x(2x-3)(2x-4)=84
8x^2-12x*8x^2-16x=84
-12x-16x=84
-4x=84
-x=21
x=-21