СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Запишите уравнение прямой CD, если C(-3; 1) и D(-5; 9)Прошу.


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Михаил.

y=kx+b

 

1=-3k+b

9=-5k+b

 

(1-9)=(-3-(-5))k

k=-4

 

b=1+3k=-11

Отвечает Sarsenbaeva Saltanat.

а    я    в     4    классе    это    чё    у    нас    такое     будет     да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!