Найдите значение выражения (Х^3-64):(2x^2+8х+32) при х = 6,6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(6,6^3-64):(2*6,6^2 +8*6,6 +32)=(287.496-64):(2*43.56+52.8+32)=223.496:171.92=1.3