Решить 5a-25b 6xy-ab-2bx-3ay 7a2b-14ab2+7ab


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.
5a-25b=5(a-5b)
6xy-ab-2bx-3ay=(3y-b)(2x+a)
7a^2b-14ab^2+7ab=7ab(a-2b+1)
Отвечает Онласынбек Ерасыл.
5(a-5b)
-2x(b-3y)-a(b+3y)=-2x(b-3y)+a(b-3y)=(b-3y)(-2x-a)