1/5х=54х+5,5=2х-2,53х-11,4=02х-(6х+1)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Ева.
1/5x=5
x=5*5=25

4x+5,5=2x-2,5
2x=-7,5
x=-3,75

3x-11,4=0
3x=11,4
x=3,8

2x-(6x+1)=9
2x-6x-1=9
-4x=10
x=-2,5