Значение выражения 4n^2+2n^2+5n^2 равно...............


Ответы на вопрос

Отвечает Зумбряну Себастьян.
4n^2 + 2n^2 + 5n^2 = n^2•( 4 + 2 + 5 ) = n^2•11 = 11n^2
Отвечает Ратников Кирилл.
4n² + 2n² + 5n² = 11n²