Решите уравнение |x+5|=|x-4| ||x|+7=8 |4x+8|+3=11 |- модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Алина.
1)х+5=-х+4
2х=-1


-х+5=х-4
-2х=-9
х=4,5
2) х=1


-х=1
х=-1
3) 4х=0
х=0

-4х=0
х=0