3x-1=0 Решите,пожалуйста Очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.
3х - 1 = 0
3х=0+1
3х=1
х=1/3
Отвечает Ярцев Антон.
3x-1=0
3x=0+1
3x=1
x=1/3