sin210*cos(-135)+tg110*tg340


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данил.

sin(180+30)*cos(90+45)+tg(90+20)*tg(360-20)= -sin30*sin45+ctg20*tg20= -0,5*\frac{\sqrt{2}}{2}+1= -\frac{\sqrt{2}}{4}+1