(x-2)(x+3)(4-x)=0 Можете помочь пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазиев Данил.
(x-2)(x+3)(4-x)=0

x-2=0          x
₁=2

x+3=0         x
₂=-3

4-x=0          x
₃=4