(2а+а/а+1):6а+4/3а^2+3а


Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Анна.
(2а+а/а+1):6а+4/3а^2+3а=3а^( 2а+а/а+1):1^(6а+4/3а(а+1))=(6а^2+3а^2/3а(а+1))х 3а(а+1)/6а+4=9а^2/6а+4
Отвечает Шимарёва Надя.
1) 4(3а+1,6)-(5+2а)-3(а-1,2)=12а+6,4-5-2а-3а+3,6=7а+5