x^2+y^2=2 x*y=1 решить систему неравенст помоги плиз :D


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

x=1/y

1/y^2+y^2=2

1+y^4=2y^2

y^4-2y^2+1=0

 

 замена у^2=х

(x-1)^2=0

x=1

y=+-1 все)))