-80+0,3*(-10)в Кубе. ОГЭ по алгебре 9 класс помогите надо срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.
Это же просто! Вот тебе и решение.
Отвечает Мурадян Сусанна.
-80+0,3*(10) в кубе= -80+0,3*100=-80+30=-50
может и не так у меня так было