-400 * (-60 +50) найти значение выражение Решил уравнение 9-(4x+3)=-5x + 2


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
-400*(-60+50)= -400* (-10)=4000


9-(4x+3)=-5x + 2
9-4х-3=-5х+2
6-4х=-5х+2
-4х+5х=2-6
х= -4