. На концерте было 10 250 человек. 2523 из них заплатили за билет по 120 руб., 3 257- по 80 руб., а

остальные по 50 руб Найдите сумму от продажи билетов на этот концерт.

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
2523 + 3257 = 5780
10 250 - 5780 = 4 470
4 470 * 50 = 223 500 р
2523 * 120 = 302 760
3257 * 80 = 260 560р

223 500 + 302 760 + 260 560 = 786 820р
Ответ: 786 820 рублей получили прибыли от продажи 10 250 билетов.