Докажите,что значение выражения не зависит от значения переменной 6*(9X3+2)-2*(1-3X+9X2)*(1+3X) X3

и X2-это X в 3-ей степени и X во 2-ой степени *-умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Шамиль Ринат.
54х3+12+(-2+6х-18х2)(1+3х)= 54х3+12-2+6х-18х2-6х+18х2-54х3 =12-2 =10 подпишись!