-6a+7b+3a-4b упрастить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Альбина.
-6a+7b+3a-4b=-3а-3b ....
Отвечает Кензин Даниил.
Приводим подобные получается -3а+3b=-3(а-b)