найти частное 1.5*10^-8/7.5*10^-7


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
= ( 1.5 : 7.5) * 10 ^ ( - 8 - ( - 7)) = 0.2 * 10 ^ ( - 1 ) = 0.2 * 0.1 = 0.02