Обчисліть:( sin π/12+cos π/12)*(cos π/12-sin π/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Денис.
( sin π/12+cos π/12)*(cos π/12-sin π/12)=сos²π/12-sin²π/12=cosπ/6=√3/2