1)5х+20=0 2)х-8х=03)6х+7х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Валерия.

1. х=-4
2.х=0
3.х= -1/13

Отвечает Соколова Елизавета.

5х+20=0

5х=0-20

5х=-20

х=-20:5

х=-4

Ответ:-4

 

х-8х=0

х2-8х=0 
х(х-8)=0 

Ответ:х=0 х=8

 

6х+7х+1=0 

13х=1

х=13

Ответ:13