Автомобиль проехал 480 км за 4 ч. Какое расстояние проедет автомобиль за 6ч, двигаясь с той же

скоростью​

Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

1) 480:4=120(км/час) - проедет автомобиль за 1 ч.

2) 120×6=720(км)- проедет автомобиль за 6 ч.