Сократить дробь: (a) 8+√8 __________ √24+√3 (б) 36-u _________ 6+√u


Ответы на вопрос

Отвечает Герасенков Никита.
Б)
 = (6 - √u) (6+√u) / (6+√u) = 6 - √u
a)Здесь я сомневаюсь,как-то не получается сократить,можно только преобразовать