{х-у=6 2х-2у=12 СРОЧНО ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ МОЯ ГОДОВАЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Настя.
Х - у = 6
2х - 2у = 12
Решение методом сложения
- 2х + 2у = - 12
2х - 2у = 12
- 2х + 2х + 2у - 2у = - 12 + 12
0 = 0 ( верное равенство)
Ответ любые значения переменных Х и у