Помогите, как решать такое? 0,08*2^3/2^2*0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.
Вот.............................
Отвечает Таранская Света.
=(0,08×8)/(4×0,2)=0,64÷0,8=0,8