Помогите, пожалуйста решить: √75/√3


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.
5 \sqrt{x} 3 \frac{x}{y}  \sqrt{x} 3
=5
Отвечает Харин Егор.
√75/√3 Возводим под один корень √75/3=√25=5