Площадь прямоугольного участка 1 га.Приведите примеры, каким могут бытьдлинна и ширина участка. Даю

15+8 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
1 га =10 000 м²
10 000=10*1000    10м и 1000м
10 000= 5*2000        5м и 2000м
10 000=100*100     100м и 100 м
и т.д.