-2х+4 больше или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гилязова Фануза.
...........лови).........
Отвечает Гусева Наталья.
-2x + 4  \geq 0
-2x  \geq -4
 \geq -4/(-2)
x \leq 2