Кусок мыла имеет форму параллелепипеда. Вася заметил, что после 19 дней регулярного использования

каждая сторона куска уменьшилась на одну треть первоначальной длины. На сколько дней ему хватит оставшегося куска?

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Анастасия.
V=abc
V1=2/3a*2/3b*2/3c=8/27abc
на 8 дней