Х^2/х-1= x-2 /1-х помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Миша.
 \frac{ x^{2}  + x -2 }{x - 1}
=  \frac{ (x-1) ( x+2) }{x - 1}
= x +2