Диаметр окр 7см.Чему равен её радиус?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Радиус равен половине диаметра,то есть 3,5 см


Отвечает Сухаревская Валерия.
R=D/2   
R=7/2=3.5
R- радиус . 
D- диаметр.