Каждый набор состоит из 8 цветных и 5 простых карандашей.Всего разложили 1950 карандашей.Сколько

было сделано наборов?

Ответы на вопрос

Отвечает Фатеев Вова.
1)8+5=13(кар.)-один набор.
2)1950:13=150(наборов)-было сделано.
Ответ:150 наборов было сделано.
Отвечает Мудрых Полина.
1) 8+5=13(КАРАНДАШЕЙ) В ОДНОМ НАБОРЕ                                                  2) 1950:13=150(НАБОРОВ ПОЛУЧИЛОСЬ)                                                          ОТВЕТ: ПОЛУЧИЛОСЬ 150 НАБОРОВ