Решите 1/3√х-2=0 пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Кондротович Вадим.
1/3 * √x - 2 = 0
1/3 * 
√x = 2
√x = 2 : 1/3
√x = 6
x = 6*6
x = 36
Отвечает Болотова Полина.
1\3√х-2=0
1\9х=4
х=4 разделить на 1\9
х=36