X`2-8x+15-=0 x`2+4x-3=0 x`2-17x-60=0


Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.
1)D1=16-15=1
x1=(4+1)/1=5
x2=(4-1)/1=3
2)D1=4-3=1
x1=(-4+1)/1=-3
x2=(-4-1)/1=-5
3)D=289+240=49
x1=(17+7)/2=12
x2=(17-7)/2=5

Вроде всё правильно)