Замените уравнение равносильным ему квадратным уравнением: -5x(x+6)=4(x-3)-10;

(x-8)(2x+3)=(3x-5)(x+4); (x-3)(3x+9)=(x-8)(x+9); (y-7)(7y=49)=(y+8)(y-7)

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Саша.

5x^2+34x-22=0
x^2+10x+4=0
2x^2+x-99=0
6y^2-y-287=0

Отвечает Пищаев Глеб.

1) -5х2 - 26х + 22 = 0
2) -х2 - 20х - 4 = 0
3) 2х2 - х + 45 = 0
4) 6у2 - у - 287 = 0