Сократить у^2-2ху+х2 дробь х^2-у^2


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Данил.
(y-x)^2 / (x-y)(x+y) =
(x-y)^2 / (x-y)(x+y) =
x-y/ x+y