T^4+6t^2-16=0 пжсрочно


Ответы на вопрос

Отвечает Демчук Дима.
+ - корень из 2
)))))
Отвечает Тюфякина Анастасия.
T=u
u^2+6u-16=0
u=2
u=-8
t^2=2
t^2=-8
t1=корень из2
t2=-корень из2