Вычислить: cos 2п/4 - sin 15п/4


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчая Виолетта.
Cos2p/4=cosp/2=0; sin15p/4=-sinp/4=- \frac{ \sqrt{2} }{2}
ответ:\frac{ \sqrt{2} }{2}