Выполните вычитание (668,670) 1) 10/21-3/142)5/12-3/83)11/12-2/94)9/20-13/305)5/18-7/306)7/36-1/24

7)10/27-5/18 8)7/12-2/15

Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.
1)  \frac{11}{42}

2)  \frac{1}{24}

3)  \frac{25}{36}

4)  \frac{1}{60}

5)  \frac{2}{45}

6)  \frac{11}{72}

7)  \frac{5}{54}

8)  \frac{9}{20}