Решить уравнение 8*sqrt 6*sin (9π/4) * sin π/3


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.
8 \sqrt{6}sin( \frac{ \pi}{4})sin( \frac{ \pi }{3})=8 \sqrt{6} \frac{ \sqrt{2}}{2} \frac{ \sqrt{3}}{2}=8 \frac{ \sqrt{6*2*3}}{4}=2 \sqrt{36}=2*6=12