Решить систему уравнений x-y=4x^2-2xy-y^2=14


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.
Y=x-4
x^2-2x(x-4)-(x-4)^2=14

y=x-4
x^2-2x^2+8x-x^2+8x-16-14=0

y=x-4
-2x^2+16x-30=0

y=x-4
x^2-8x+15=0

y=x-4
x1= 3
x2=5

y1=3-4=-1
y2=5-4=1