(2а+3)(а-3)-2а(4+а)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Kostiuk Inna.

(2a+3)(a-3)-2a(4+a)=2a^2-3a-9-(8a+2a^2)=2a^2-3a-9-8a-2a^2=2a^2-11a-9-2a^2=-11a-9

Отвечает Тимко Владислава.

(2a+3)(a-3)-2a(4+a)=2a^2-6a+3a-9-8a-2a^2= \\ \\ = -11a-9