В выражении 1x2x3x4x5x6x7 из 13 символов зачеркните ровно три так чтобы значение этого выражения

стало равно 2010

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.
Попробую решить аналитически :)

Вначале можно попробовать разложить это число на множители:

2010=670*3=335*2*3=67*5*2*3

Вот и ответ получился: 1*2*3*5*67.